Экспорт в бухгалтерию

 

Эффективная и комплексная автоматизация аптеки или аптечной сети не мыслима без интеграции с системой бухгалтерского учета (которая, как правило, у же автоматизирована).


Интеграция программы аптечной автоматизации и программы бухгалтерского учета обеспечивает следующие преимущества:

 

  • Единство управления всеми системами аптеки или аптечной сети
  • Свободное движение управленческой и учетной информации
  • Простота и оперативность доступа к необходимой информации
  • Простота администрирования
  • Минимизация ошибок при передаче информации
  • Отсутствие необходимости осваивать дополнительные программные продукты для специалистов департамента бухучета.

 

Эффективная интеграция осуществляется благодаря работе модуля «Экспорт в бухгалтерию» программного комплекса автоматизации аптек «АИС Аптекарь». В рамках этого модуля документы товародвижения и приходно-кассовые ордера могут быть экспортированы в систему бухгалтерского учета.

 

Модуль экспорт в бухгалтерию программы автоматизации аптек АИС Аптекарь

 

Это означает, что наши клиенты могут воспользоваться всеми преимуществами системы автоматизации «АИС Аптекарь» независимо от избранной ими платформы автоматизации бухучета. Необходимая информация может быть экспортирована в предпочитаемую вами программу автоматизации бухгалтерского учета. И даже в случае перехода с одной программы бухучета на другую, вам не нужно беспокоится об эффективности передачи ваших данных из программы автоматизации аптеки в бухгалтерию. Этот вопрос будет решен простым изменением настроек в модуле экспорта в бухгалтерию. 

Развитые возможности экспорта позволяют клиенту осуществлять более гибкую стратегию автоматизации аптеки либо аптечной сети. Такая стратегия будет лишена ограничений, свойственных решениям реализованным на базе систем автоматизации бухгалтерского учета. 

 

возможные форматы экспорта данных из системы программы автоматизации аптек

 

Экспорт может производиться в виде формирования внешнего файла в один из стандартных форматов (dbf, xls, xml) или предоставляется шлюз для подсоединения бухгалтерской программы (в том числе и 1С) к аптечной базе данных. Модуль обладает необходимыми средствами синхронизации справочников программы автоматизации аптеки и бухгалтерской программы.

Благодаря модулю «Экспорт в бухгалтерию» система автоматизации аптек «АИС Аптекарь» становится практически универсальным инструментом, обеспечивающим единство, простоту и надежность управления аптекой, лишенным препятствий в обмене управленческой и учетной информацией, не требующим серьезных инвестиций в обучение и подготовку персонала.

Другие материалы в этой категории: « Заказ товара Кассовый модуль »

  Позвонить

       

       +7(495)773-79-75

 

  

 Написать

     

      info@a-is.ru

 

 

Личный кабинет